теплый пол в частном доме

• Last design

свободная пресса новостей мира

Благодаря исследованиям новейших технологий обогрева, базирующихся на обработке инфракрасным излучением, которыми компания DYS Tech. Co. Ltd занималась с 2001 года, была разработана альтернативная промышленная технология. И в 2004 году была официально признана и зарегистрирована торговая марка PowerFilm. Основой этой технологии является термопленка, изобретение которой стало большим шагом к коммерческому внедрению нанотехнологий.       Термопленка по своей сути, это излучающая со своей поверхности дальние инфракрасные лучи, толстая полимерная пленка. Длина волны таких лучей составляет от 5 до 20 мкм. Углеродная паста, на которую по медно-серебряным проводникам направляется переменный ток, напряжением 220 Вольт и является непосредственным излучателем инфракрасных лучей. Полосы, состоящие из карбоновой пасты и проводников, запаиваются в полиэстеровую пленку.       Углеводородное волокно обладает большей теплопроводностью, чем у аналогов, используемых в системах обогрева. Благодаря этому снижается энергопотребление и увеличивается теплоотдача. В основе нанотехнологий лежит способность изменять свойств материалов на уровне самых маленьких размеров. Нанотехнологии позволяют манипулировать такими мельчайшими субстанциями, как атомы и молекулы, а единицей измерения является нанометр, что значит одна миллиардная метра. При изготовлении термопленки PowerFilm на основе этих технологий с поверхности карбонового полупроводника была достигнута самая высокая степень излучения дальних инфракрасных лучей и анионов.

You are here: Абориген Published on: Суббота - 17 Август 2013 Categories: Вера Tags:  Птицефабрика Сегодня был на Птицефабрике. Несколько лет назад православные жители этого отдалённого микрорайона города Петрозаводска задумали построить небольшой храм. Церковь было решено строить во имя Владимирской иконы Пресвятой Богородицы. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Работы по строительству начались в 2011 году. Рабочие вырыли котлован и возвели опалубку. В сентябре 2012 года залили фундамент будущего храма. Все работы производились на средства жителей микрорайона и благотворителей (ОАО «Корм»).

• portfolio image 1
  • Did you like it?